Возможные проблемы с ГИБДД после мелкого ДТП без оформления и расписок
Сегодня попал в мелкое ДТП (я не виновен) и со вторым участником ДТП договорились на месте без оформления ДТП и без вызова инспектора. Написали друг другу расписки, что претензий не имеем. Могут ли у меня возникнуть проблемы, если меня остановит инспектор ГИБДД? Достаточно ли будет расписки? Спасибо.
Лучший ответ
Игорь,
в вашей ситуации вызов сотрудников ГИБДД не является обязательным. При необходимости-они проведут проверку (т.к. установочные данные второго лица у вас на руках).
Спасибо, все понятно!