Досрочное погашение кредитов - нужна ли справка из банка при одном счете и двух договорах?

Взял кредит в банке 100000 а потом ещё 50000 счёт один и два кредитных договора 50000 я досрочно сейчас погасил. Нужно ли у банка требовать справку о досрочном погашении так как счёт один. А договора два.
Лучший ответ

Справку возьмите. Она обезопасит от возможных претензий в будущем

Лучше взять, любая справка в общении с банком лишней не будет.

Справку требуйте обязательно.