Как рассчитать налог при продаже автомобиля, приобретенного в кредит в 2012 году?
Я покупал авто в 2012 г. в салоне за 950 000 р. 50% был АВТОКРЕДИТ (сейчас уже выплачен). Хочу продавать сейчас за 800 000 р. Необходимо ли будет потом платить налог и как его рассчитать?
Лучший ответ
Платить налог не нужно. Нужно будет подать декларацию в ифнс после продажи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!