Как бороться с пьяными соседями и прекратить ночные скандалы?

Вопрос №4877355 из г. Выборг
опубликован 16.09.2014, 01:48
Господа, дайте совет - соседи пьяницы, каждую ночь брань и ругань за стеной, устали уже. Не убивать же их, как на них законно воздействовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

"господа, дайте совет"

Здравствуйте, Виктор! Полицию вызывать пробовали?

16.09.2014, 01:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам нужно привлечь к участию в деле опытного юриста. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.

16.09.2014, 02:07

Пробовал, и не раз. Сначала хоть приезжали, выясняли. На какое-то время помогало. А сейчас просто не едут

16.09.2014, 01:52

Если полицейские не принимают мер, обжалуйте их бездействие в прокуратуру. Это работа полиции, пускай они разбираются. Почему у Вас голова должна болеть об этом?

16.09.2014, 01:55