Как бороться с пьяными соседями и прекратить ночные скандалы?
"господа, дайте совет"
Здравствуйте, Виктор! Полицию вызывать пробовали?
Вам нужно привлечь к участию в деле опытного юриста. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.
Пробовал, и не раз. Сначала хоть приезжали, выясняли. На какое-то время помогало. А сейчас просто не едут
Если полицейские не принимают мер, обжалуйте их бездействие в прокуратуру. Это работа полиции, пускай они разбираются. Почему у Вас голова должна болеть об этом?