Могут ли уволить за неудовлетворительные оценки по физической подготовке.
Если Вы являетесь военнослужащим, могут. В соответствии с наставлением по физической подготовке и Приказом МО РФ № 444, военнослужащие сдавшие физическую подготовку на неудовлетворительно, подлежат рассмотрению на аттестационной комиссии на предмет досрочного увольнения с военной службы в связи с невыполнением условий контракта.
смотря где вы работаете а ра я вижу слово физическая подготовка то спрошу где вы служите? если это мпециализированные подразделения то наличие и поддержание боевой квалификации является основным моментом в работе. то могут.
Спасибо за Ваш ответ, я всего лишь хотел бы уточнить, что служу
в техническом подразделении компьютерщиком. Исходя из Вашего ответа - физ подготовка
не является даже близко профилирующим напрвлением. Буду признателен прочесть Ваш комментарий.
Для приме могу привести подразделение отдела К. Работа с компьютерами но за отрицательные оценки по физ подготовке уволят. Так как это подразделение МВД . Если у вас не является профилирующем то возможно вам повезло.