Могут ли уволить за неудовлетворительные оценки по физической подготовке.

Вопрос №4877433 из г. Хабаровск
опубликован 16.09.2014, 02:51
Могут ли уволить за неудовлетворительные оценки по физической подготовке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы являетесь военнослужащим, могут. В соответствии с наставлением по физической подготовке и Приказом МО РФ № 444, военнослужащие сдавшие физическую подготовку на неудовлетворительно, подлежат рассмотрению на аттестационной комиссии на предмет досрочного увольнения с военной службы в связи с невыполнением условий контракта.

16.09.2014, 06:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

смотря где вы работаете а ра я вижу слово физическая подготовка то спрошу где вы служите? если это мпециализированные подразделения то наличие и поддержание боевой квалификации является основным моментом в работе. то могут.

16.09.2014, 02:56

Спасибо за Ваш ответ, я всего лишь хотел бы уточнить, что служу

в техническом подразделении компьютерщиком. Исходя из Вашего ответа - физ подготовка

не является даже близко профилирующим напрвлением. Буду признателен прочесть Ваш комментарий.

16.09.2014, 04:54

Для приме могу привести подразделение отдела К. Работа с компьютерами но за отрицательные оценки по физ подготовке уволят. Так как это подразделение МВД . Если у вас не является профилирующем то возможно вам повезло.

16.09.2014, 07:09

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034