Как получить возможность преподавать Математику и Информатику в техникуме, имея два высших образования?

У меня два высших образования: 1) высшее техническое: инженер, специализация радиофизика и электроника;2) высшее экономическое: финансы и кредит. Могу ли я преподавать в техникуме такие предметы, как Математика и Информатика? Если ответ отрицательный, то подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать. Может, необходимо закончить какие-нибудь курсы переквалификации или ещё что-нибудь. С уважением, Ирина.
Лучший ответ

Если ответ отрицательный, то подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать. Может, необходимо закончить какие-нибудь курсы переквалификации или ещё что-нибудь.

---не можете. т.к. у вас нет педагогического образования. получайте заочное по специализации.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!