Как превратить нежилое здание в жилой дом без изменений и обращения в межведомственную комиссию

Хочу перевести 2-х этажное административное здание из нежилого в жилой дом, площадью 202 кв.м. в Администрации мне сказали, что нужен проект переустройства и перепланировки, но ничего менять я не хочу в здании есть и туалеты и сауна и кухня. Так же мне сказали, что необходимо решение межведомственной комиссии, но в ст. 23 Жилищного кодекса ничего про межведомственную комиссию не сказано (не понимаю на основании чего я должен обращаться в МК), могу ли я не обращаться в межведомственную комиссию и не предоставлять проект?
Лучший ответ

На каком основании мне могут отказать? если можно укажите пожалуйста статью в законе, где сказано, что я должна обратиться в межведомственную комиссию. В данный момент я не могу понять на основании чего я должна в нее обратиться, в ст. 23 ничего не сказано. Помогите пожалуйста разобраться.

разрешенное использовпние у вас другое. вот по этому необходимо обратиться. после положительного решения вам нельзя уже будет делать из него административное.

не хотите не обращайтесь и не делайте проект, но тогда ничего и не получите

Мне не понравился Ваш ответ.