Как получить справку о разводе и поставить печать в паспорте в ЗАГСе РФ, находясь на территории Украины и используя доверенность родственника

Вопрос №4878062 из г. Ноябрьск
опубликован 16.09.2014, 07:57

Могу ли я получить справку о том что я разведен и поставить печать в паспорте удаленно в загсе РФ если я нахожусь на территории Украины к примеру с помощью родственника отравив ему документы с помощью DHL, и если возможно то как сделать на его доверенность если он там а я здесь.

Лучший ответ
Рекомендуется

сделайте на него доверенность с правом представления ваших интересов в органах ЗАГС. и он сможет сделать все за вас

16.09.2014, 08:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но его ведь нет в этой стране. Ладно поеду сегодня к Юристу тут)

16.09.2014, 08:04

ну и что что его нет, делайте доверенность у нотариуса с его паспортными данными и отправляйте ему почтой документы и доверенность

16.09.2014, 08:13