Как получить справку о разводе и поставить печать в паспорте в ЗАГСе РФ, находясь на территории Украины и используя доверенность родственника
Могу ли я получить справку о том что я разведен и поставить печать в паспорте удаленно в загсе РФ если я нахожусь на территории Украины к примеру с помощью родственника отравив ему документы с помощью DHL, и если возможно то как сделать на его доверенность если он там а я здесь.
сделайте на него доверенность с правом представления ваших интересов в органах ЗАГС. и он сможет сделать все за вас
Но его ведь нет в этой стране. Ладно поеду сегодня к Юристу тут)
ну и что что его нет, делайте доверенность у нотариуса с его паспортными данными и отправляйте ему почтой документы и доверенность