Какой срок начинает действовать неустойка при задержке сдачи квартиры по ДДУ?
Покупали квартиру по ДДУ срок сдачи дома 30.09.14 и передача ключей в течении 2 месяцев с момента ввода дома в эксплуатацию. Но стройка затягивается и видно, что дом не сдается в срок. С какого срока начинается расчет неустойки с 30.09.14 или через 2 месяца т.е. с 30.11.14?
Уважаемая Светлана Ильфатовна , г. Челябинск !
На мой взгляд Неустойку необходимо считать с даты просрочки Сдачи жилого дома.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.09.2014г
08:13 моск.