Как правильно зарегистрироваться на съемной квартире с детьми и какие документы необходимы
Я и двое детей 14 лет и 5 г хотим зарегистрироваться на съемной квартире хозяйка согласна. Нужно сначала выписаться со своей квартиры а потом прописаться или наоборот и какие документы нужны при регистрации? Спасибо.
Можете сразу регистрироваться в новой квартире. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.