Распоряжение жилой субсидией военнослужащих - обязательное отчитывание или свободное распоряжение?

С 2014 г ввели жил. субсидию. Меня интересует это целевые средства и военнослужащий потом должен отчитаться перед мин. обороны? Или этими деньгами военнослужащий может распорядиться на свое усмотрение?
Лучший ответ

Получение единовременной выплаты на приобретение жилья фактически лишает Вас возможности в будущем получения

жилого помещения как нуждающегося в улучшении жилищных условий, так как эта выплата носит компенсационный характер. Обязанности отчитываться об использовании полученной денежной выплаты законодатель не устанавливает.

Благодарю Вас за полезную консультацию!