Как оформить передачу собственности на квартиру супругу без ипотеки?
Мой муж является собственником квартиры, которая была приобретена в браке, без ипотеки. Сейчас мы хотим, чтобы 100% собственником стала я (жена), как это следует оформить? Хотели договор дарения.
Оформите договор дарения, если он не против.
Чтобы ответить подробнее, надо знать более подробно вашу ситуацию.
Желаю удачи.
А как правильно оформить дарение, если в этой квартире его только доля?
С помощью договора дарения, естественно!
Настоятельно рекомендую не делать это самостоятельно, а обратиться к юристам местного агентства недвижимости.