Всеволожск, 16.09.2014, 09:15

Как оформить передачу собственности на квартиру супругу без ипотеки?

Вопрос №4878506 из г. Всеволожск
опубликован 16.09.2014, 09:15
Мой муж является собственником квартиры, которая была приобретена в браке, без ипотеки. Сейчас мы хотим, чтобы 100% собственником стала я (жена), как это следует оформить? Хотели договор дарения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформите договор дарения, если он не против.

Чтобы ответить подробнее, надо знать более подробно вашу ситуацию.

Желаю удачи.

16.09.2014, 09:25

А как правильно оформить дарение, если в этой квартире его только доля?

16.09.2014, 11:54

С помощью договора дарения, естественно!

Настоятельно рекомендую не делать это самостоятельно, а обратиться к юристам местного агентства недвижимости.

16.09.2014, 14:57