Железнодорожный, 16.09.2014, 09:18

Несчастный инцидент на горке - Как защитить своего ребенка и избежать конфликта с семьей девочки?

Вопрос №4878524 из г. Железнодорожный
опубликован 16.09.2014, 09:18
Мой сын 8 лет случайно катаясь с горки задел девочку 5 лет. она и ее подруги нажаловались ее матери что он ее побил. Ее мать в свою очередь оскорбляла и кричала на моего ребенка и старую бабушку (мою) которая с ним гуляла. По какой статье и что я могу предпринять, чтоб не доводить дело до рукоприкладства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жаловать в прокуратуру надо по факту оскорбления.

Занимаюсь сейчас аналогичным делом - только оскорбления по смс, а у Вас свидетели лучше что бы были.

16.09.2014, 09:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это вам нужно обратиться к вашему участковому с просьбой привлечь к ответственности за оскорбление ) там только не большой штраф ну всеравно будет уроком

16.09.2014, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это вам нужно обратиться к вашему участковому с просьбой привлечь к ответственности за оскорбление ) там только не большой штраф ну всеравно будет уроком

16.09.2014, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо большое. Так и сделаю. Свидетель - бабушка которая гуляла с сыном.

16.09.2014, 09:23