Ситуация с судебным приставом - что делать и как защититься?

Скажите пожалуйста. Вот у меня токая ситуация судебный пристав исполнитель, возбудил исполнительное производство по алиментам на детей и бывшую жену. Судебный пристав позвонила мне и сказала что бы я явился к ней. Я сказал вышлите мне повестку так как с работы меня не отпустят начальство не будет упираться на слова! На что мне пристав сказала что если ты не придешь я тебя на 15 суток посажу и наложу штрафы что все жизнь расплачиваться будешь. Алименты плачу исправно. Вот один прекрасный день приехали приставы и в принудительном порядке меня привезли к судебному приставу. Что мне делать и как ее наказать?
Лучший ответ

Развернутая жалоба в прокуратуру!