Сказали, что когда буду забирать эту сумму обратно, они снимут с меня 1 % как за снятие на хоз.

Я внесла деньги на счет своей фирмы как частное лицо. Попросила оформить это как заем. Банк сказал, что не производят такие операции и вообще первый раз слышат, что так можно. Оформили как финансовую помощь. Сказали, что когда буду забирать эту сумму обратно, они снимут с меня 1 % как за снятие на хоз. нужды... Прав ли банк? На какой документ можно сослаться?
Лучший ответ

Вопрос правомерности взыскания платы за оказание банковских услуг это всецело вопрос к банку, в котором у вас денежные средства.

Оформлялся ли договор займа между вами и вашей фирмой?