Кемерово, 16.09.2014, 09:39

Как решить проблему с получением пособия для матери-одиночки без справки о доходах

Вопрос №4878751 из г. Кемерово
опубликован 16.09.2014, 09:39
Я мать одиночка, ребёнку 1,7, у нас в квартире прописан я,сын, мать и брат (4 г), нам отказывают в пособии т.к мать не работает и не может предоставить справку о доходах, живёт она отдельно с гражданским мужем, подскажите как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в пенсионный фонд за выдачей документа (справка или выписка) в подтверждение того что отсутствуют отчисления с работы. Это будет подтверждением того что вы не работаете.

16.09.2014, 10:31

попробуйте предоставить справку со службы занятости что мать не работает.

16.09.2014, 10:01

Мать в службе занятости не состоит

16.09.2014, 10:09