Проблемы с землей возникают после покупки гаража - что делать?
Купил гараж! Все как положено договор купли продажи оформил его на себя! Согласно документов он находится в моей собственности есть кадастровый паспорт весь пакет документов у меня на руках, гараж бетонный заливной! На днях ко мне подходит человек у которого рядом находится магазин и говорит что земля на которой стоит гараж пренадлежит ему и если я его не уберу то он будет судится. Скажите что мне делать я купил гараж он у меня в собственности я вложил в него.
Если у Вас имеется Свидетельство о праве на землю под Вашим гаражом, пусть подает в суд, а Вы покажите суду свои документы