Как самостоятельно продать гараж, оформленный по доверенности, с которой можно лицитировать цену самостоятельно?

Вопрос №5870676 из г. Брянск
опубликован 19.01.2015, 17:02
Сожитель моей Бабушки оформил на меня доверенность на право продажи гаража по стоимости которую посчитаю нужной. Дело в том, что гараж не был в его собственности, так как он купил его у человека без договора. Тот человек уехал из города и его не было около 20 лет. Через суд мы признали право собственности и новый хозяин сказал что мне его отдает, но для переоформления нужны будут документы на гараж. Он дал мне доверенность и я сделал все документы на него (Право на землю, кадастровый паспорт и т.д.). Как мне продать этот гараж самому себе?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нового хозяина гараж теперь в собственности. Оформляйте договор купли-продажи с ним на себя.

20.01.2015, 10:12

Он инвалид, мне его возить куда-то не вариант.

20.01.2015, 23:11

Вы можете вызвать нотариуса на дом, оформить доверенность на третье лицо на продажу гаража. Это третье лицо и продаст Вам гараж от собственника по доверенности.

21.01.2015, 00:49