Бывшая супруга подала на раздел имущества после развода - вопрос о квартире и алиментах.
Бывшая супруга подала на раздел имущества после развода. В браке прожили 5 лет. нажили квартиру. Которая находится в залоге у банка. Зарегистрированная на мое имя. плочу алименты на 2 детей. ЗП 20 тыс руб\мес. т.е 50% уходит на алименты из остальной суммы уходит на кварт плату и на ссуду 6 тыс руб Теперь она хочит чтобы я ей выплатил половину суммы выплаченной в браке. Подскажите. Каким образом нас рассудит суд.
Суд может удовлетворить иск, но Вы можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).
а если не буду просить. то будут вычитывать из зар платы? но ведь у меня должен быть прожиточный минимум. я продолжаю плотить ссуду и коммунальные платежи.