Как вернуть половину вывезенного имущества после развода - рассмотрение правовых возможностей
После развода, бывшая супруга подала на раздел имущества нажитого в браке (квартира и машина) оформленного на меня. Но до развода, она шустро и конечно без моего ведома, вывезла из квартиры всё, что было нажито за 28 лет брака (на миллионы рублей). Могу ли я вернуть половину вывезенного из квартиры, а по суте, украденного у меня имущества и каким образом?
Можете, включив его в перечень имущества, подлежащего разделу. Однако вам понадобятся доказательства наличия такого имущества и факта его продажи или вывоза без Вашего согласия. Это могут быть любые документы, свидетельские показания и т.д.