После неоплаты долга по кредитной карте, ООО АСД угрожает и преследует меня и моих детей. Что делать?
В 2007 году брала карту в банке Русский стандарт до 2013 года платила исправно, после из-за финансовых трудностей не смогла оплачивать, банк на уступки не пошел. Передали ООО АСД так я узнала что за шесть лет я не выплатила оказывается не копейки и осталась должна еще больше, чем брала. Сотрудники АСД звонят, угрожают, угрожали перестрелять моих детей, приезжали домой, на работу. В суд передавать не хотят. У меня трое несовершеннолетних детей, мужа нет. Как мне себя вести в этой ситуации и чем это грозит.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию по фактам угроз. Кредитор все равно обратится в суд, в суде сможете просить о снижении штрафов и рассрочке