Бывший муж подал в суд на исключение отцовства - какую фамилию и отчество дать ребенку, учитывая моё текущее замужество?
Бывший муж подал заявление в суд на исключение отцовства. Ребенок рожден был в браке, но бывший муж не является биологическим отцом. Я не против исключения его из графы отцовства. Какую фамилию дать ребенку и какое очество. На данный момен нахожусь замужем.
Лучший ответ
это уже Вы будете решать, какую фамилию и какое отчество дать ребенку, можете все оставить как есть. Ваш муж может записать ребенка на себя либо Вы будете матерью-одиночкой.