С какого времени вступиди в действие эти правила, попадает ли под них мий случай?
Добрый день. Срок давности административного дела составляет 2!! месяца. По истечении этого срока инспектор по дознанию должен вынесте определение об окончании административного производства в связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности. Так что если виновный водитель не придет, то после 2 месяцев (при условии что все необходимые мероприятия проведены) выносится определение или постановление, а сам материал ДТП списывается в архив. После получения всех необходимых документов, Вам надо обратиться в страховую компанию виновника. Если возникнут какие то вопросы, можете обратиться к нам в компанию, одно из наших направлений - это сбор документов после ДТП.
С уважением.