Ограничение выбора СК и изменение условий договора автокредита в Сбербанке - вопросы и поиски решения
1. Правомерно ли банк ограничивает меня в выборе СК? - нет, не правомерно в данном случае можете написать жалобу в Роспотребнадзор, так как ущемляются права потребителя.
2.Может ли банк менять условия договора без подписания доп.согл., их оговаривающего?-в одностороннем порядке банк не может менять условия.
3.Может ли Банк потребовать возврата кредита? А мне нечем вернуть эти деньги
-может, только в случае, если вы не выполняете обязательства по кредитному договору.
4. Напишите претензию в банк, либо жалобу в Роспотребнадзор.