Вопрос о возможности оставить железный гараж на придомовой территории после приватизации МКД и способы его оформления для дальнейшего использования.

25 лет стоит железный гараж в пределах 10 метров от дома, на него было разрешение Администрации города и земельный налог оплачивался городу. После приватизации МКД (я тоже собственник жилья в этом доме), могу ли я оставить железный гараж в придомовой территории, если нет, как оформить его для дальнейшего использования?

Лучший ответ

Здравствуйте. Соберите разрешения более 50% собственников в доме, что они дают разрешение на то, чтобы гараж стоял и тогда всё будет нормально.

Опасность одна, что кто то инициирует общее собрание и поставит вопрос об освобождении земли

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!