Какова процедура получения субсидии на улучшение жилья для молодых специалистов?
Здравсвуйте, я стою на очереди по улучшению жилья, как молодой специалист! Мы с мужем и двумя дочками прописаны в собственном доме моей бабушки, соответственно, жилплощадь менее 14,5 на каждого члена семьи, муж прописался два года назад вместе с детьми. А теперь нам говорят, что надо выжидать 5 лет с момента прописки, чтобы получить субсидию. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Фактически да, у Вас в связи с регистрацией мужа было ухудшение жил. условий