Иск бывшего мужа о выплате за квартплату - мои шансы в суде и возможность выписки из квартиры без моего согласия
Супруг имеет право взыскать с вас часть оплаты коммунальных услуг за последние три года. Вы можете заявить о разделе имущества. Только непонятно, почему речь о приватизации ведете. приватизация - это бесплатное оформление в собственность муниципального жилья.
Нужно изучать документы, прежде чем ответить.
Здравствуйте Надежда!
Если вы готовы доехать до меня, я нахожусь в центре Нижнего Новгорода, готов бесплатно произвести консультацию и оценку имеющихся документов. Дистанционно что то советовать сложно, можете позвонить мне +79036051166.
С Уважением Сергей Владимирович.
а с чего вы взяли, что квартира приватизирована, если она была в залоге и производилась выплата ее стоимости? Вы пишите, что подан иск: по каким основаниям, за какой период? Представьте иск, чтобы можно было ответить на ваш вопрос. Вам лучше обратиться к адвокату на очную консультацию со всеми документами и пока он не продал квартиру при наличии соответствующих обстоятельств подавать иск о разделе квартиры.