Я владею 5/6 доли в загородном доме, у второго дольщика соответственно - 1/6; доли не закреплены (совместная собственность).
Я владею 5/6 доли в загородном доме, у второго дольщика соответственно - 1/6; доли не закреплены (совместная собственность). Я хочу выделить свою долю и продать, сособственники всячески возражают. Мои сособственники прпописаны в этом загородном доме, другого жилья не имеют (хотя там не проживают). Меня в этот загородный дом не пускают, прподавать и выделять долю всячески отказываются. Суд иск о закреплении долей отклонил. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
На каком основании суд отклонил иск? В каком документе указано. что Вам принадлежит 5/6 доли и на каком основании Вас не пускают? Вы имеете полное право приехать и там жить если у Вас имеются правоустанавливающие документы и Вы действительно собственник, т.е. прийти взломать замок если нет ключей, поселиться и жить, и вообще распоряжаться своей собственностью на свое усмотрение. Опишите ситуацию подробнее