Ошибка в паспортных данных создает проблему при постановке автомобиля на учет. Как решить эту ситуацию?
Ездили покупать автомобиль в другой город, оформили договор купли продажи на авторынке в спец канторе! При постановке на учет в моем городе, нашли ошибку в 1 цифре моих паспортных данных! Отказываются ставить, говорят надо переделать! Ехать далековато... Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Ошибки в договоре купли-продажи не допускаются. Вам необходимо его переделать. Если есть телефон конторы в которой его составляли можно связаться с ними или с продавцом и попросить чтобы исправленный договор выслали почтой. Либо ехать лично.
Спасибо за ответ!