Вопрос о штрафе за просроченный договор купли-продажи при наличии печати продавца в птс
Дирекция предприятия находится в другом городе. Купил автомобиль на предприятии. Договор купли продажи составлен 15 сентября, но так-как в птс не было печати продавца, пришлось отправлять птс в другой город. В дирекции поставили печать и указали дату продажи 30 октября. Должен ли я, при постановке на учет, платить штраф за просроченный договор купли продажи.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий Леонидович!
Руководствуйтесь административным регламентом от 15.11.2013 года. Успехов Вам.