«Возможности и проблемы обращения в прокуратуру по поводу действий банка Русский Стандарт в отношении получения кредита, использования карты Америка-Экспресс и перечисления денег»
Помогите пожалуйста как правильно подать в прокуратуру заявление на банк русский стандарт, я год назад обратилась в банк русский стандарт за кредитом кредит мне не дали, а уговорили взять карту америка-экспресс я просила 90 тыс. пока они давали заявку на рассмотрение мне дали бумаги на подпись ни чего не обеснив сказали распишитесь чтобы отправить заявку я поставила подпись тут же они мне одобрили карту сказали придти через 7 дней. Я прихожу они дают мне карту мы идем снимать деньги с этой карты мне сказали нужно перевести 19500 на другую карту она стоит 500 рублей ну я так и сделала когда я сняла все наличные то у меня на руках оказалось 84000 тыс. я спросила почему 84 тыс. они сказали первая карта стоит 1500 вторая 500, а 4000 тыс. это комиссия за перевод денег с москвы на карту. Потом я отказалась от всех страховых программ. Мой лимит в месяц 4500 из них 5% это погошение процентов а остальное на погашение долга, спустя 7 месяцев я обнаружила что я подключина к страховой компании и за это снимали 700 руб.50 рублей за смс на телефон я пошла и написала заявление чтоб это отключили на следующий месяц мне стало приходить 1700 на погашение долга, я написала заявлении на возврат страховки они рассматривали в течение 2 х месяцев и в итоге отказали, а еще за каждое снятие денег они снимают комиссию по 200 руб. как сделать чтобы они вернули деньги я мать одиночка не работаю ребенок на еждевение помогите решить проблему.
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру в свободной форме с изложением всех обстоятельств.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!