Я нашел 1000 р они торчали из банкомата что делать.

Вопрос №4880222 из г. Абакан
опубликован 16.09.2014, 12:02
Я нашел 1000 р они тарчали из банкомата что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если возьмете деньги, можете быть обвинены в краже (ч.1 ст. 158 Уголовного кодекса).

16.09.2014, 12:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Я их взял что делать

16.09.2014, 12:12

Потратьте с пользой для себя.

17.09.2014, 03:29

Я их взял что делать

16.09.2014, 12:21

Потратьте с пользой для себя.

17.09.2014, 03:29