Отказ от оплаты канализации и воды в доме - правомерные действия или ошибка водоканала?
Дом моими родителями был построен в 1974, в это же время проведен и водопровод и канализация. Счетчиков в доме нет. Родители ежегодно, приезжая в водоканал, предоставляют документы, где в плане дома указаны жилищные условия и с нами заключают договор на водоснабжение и полив. Тут недавно выясняется, что они за весь этот период не выставляли нам за канализацию и за воду в доме, хотя мы исправно платим за питьевую воду, полив, баню и помыв автомобиля. Правомерно ли их действия если они сделают перерасчет? Получается что ошибка их работников, которые все это время не понятно куда.
Лучший ответ
Это неправомерно За ошибку работников водоканала вы не должны отвечать
Благодарю Вас за полезную консультацию!