Екатеринбург, 16.09.2014, 12:07

Поменяли расчетный счет, какие изменения в договоре нужно ввести в реквизитах? Спасибо.

Вопрос №4880302 из г. Екатеринбург
опубликован 16.09.2014, 12:07
Поменяли расчетный счет, какие изменения в договоре нужно ввести в реквизитах? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в договоре есть условие о том что сторона обязана известить о смене реквизитов договора и прописан порядок то необходимо следовать условиям договора, если такого условия нет, то либо уведомить об этом контрагента заказным письмом с уведомлением, либо подготовить и заключить дополнительное соглашение к договору

16.09.2014, 12:09

Нет, нет. в самом договоре реквизиты менять только номер р/с? или еще чт ото?

16.09.2014, 12:12

если больше ничего не поменялось то только расчетный счет

16.09.2014, 12:30