Ошибка в фамилиях членов садового некоммерческого товарищества - как исправить?
вероятно вам следует руководствоваться следующим:
1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.
5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;
В суде исправляется см. ст. 264 ГПК РФ. Это не сложно.