Сельская Администрация не может исправить ошибку в постановлении о передаче земельных участков из-за ограничений закона
В 1993 г Сельская Администрация выносит постановление о передачи земельных участков в собственность и на основании их сведений были выписаны кадастровые паспорта. Была допущена техническая ошибка площадь участка занижена. Подтверждающие документы имеются. Можно ли сейчас исправит эту ошибку? Кадастровая просит внести изменения в постановление от 1993 г, чтобы исправить ошибку. Сельская Администрация объясняет, что не может, закон не позволяет.
Здравствуйте, конечно, нужно и можно исправить ошибку, в крайнем случае - в судебном порядке. Можем Вам помочь в этом вопросе недорого. Обращайтесь по тел. 89094113569.