Составление алиментов при отсутствии официального дохода и невозможности проживания с матерью ребенка
Если алименты взысканы, то в соответствии с судебным решением. Если нет, то обращайтесь в суд по месту жительства с иском о взыскании алиментов. По России это 25% от всех видов заработка на 1-го ребенка, можете просить суд установить выплату в твердой сумме
Ему ФССП с 21 марта 2014г. После референдума вела расчет из средней зарплаты по россии 33000 насчитали четвертую часть за вычетом 13процентного налога. Дело в том чтоон официально платил 1500руб. По эквиваленту гривен. И про такие расчеты он узнал сегодня. У нас таких зарплат в помине нет максимум 10000 руб. И то в последнии два месяца стали платить а до этого платили по 5000 ,6000 руб. Закона ли сумма платежей алиментов от средней зарплаты россии.
в таком случае не законна. Алименты рассчитываются из средней з/п по региону, поэтому смотря какой у вас размер средней з/п от него и считайте 25%