Симферополь, 16.09.2014, 12:21

Составление алиментов при отсутствии официального дохода и невозможности проживания с матерью ребенка

Вопрос №4880381 из г. Ленино
опубликован 16.09.2014, 12:21
Сколько моему мужу нужно платить алименты если мы проживаем в Крыму пгт. Ленино и он официально не работает. Ребенок так же не проживает с матерью, а находиться на учебе в спортивном интернате олимпийского резерва. На выходные приезжает очень редко. Т.е питание проживанеи за счет государства. Одежда и текущии мелкии расходы отец берет на себя. Поскольку мать злоупотребляет спиртным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если алименты взысканы, то в соответствии с судебным решением. Если нет, то обращайтесь в суд по месту жительства с иском о взыскании алиментов. По России это 25% от всех видов заработка на 1-го ребенка, можете просить суд установить выплату в твердой сумме

16.09.2014, 12:57

Ему ФССП с 21 марта 2014г. После референдума вела расчет из средней зарплаты по россии 33000 насчитали четвертую часть за вычетом 13процентного налога. Дело в том чтоон официально платил 1500руб. По эквиваленту гривен. И про такие расчеты он узнал сегодня. У нас таких зарплат в помине нет максимум 10000 руб. И то в последнии два месяца стали платить а до этого платили по 5000 ,6000 руб. Закона ли сумма платежей алиментов от средней зарплаты россии.

16.09.2014, 15:57

в таком случае не законна. Алименты рассчитываются из средней з/п по региону, поэтому смотря какой у вас размер средней з/п от него и считайте 25%

17.09.2014, 08:46