6 лет после приватизации - как взыскать деньги с застройщика за отсутствие коммунальных услуг и моральный вред?
Проживаем в доме 6 лет приватизировали НО дом до этих пор не принят гос комиссией в эксплуатацию. Нет горячей воды отопление по временной ветке. Вопрос может стоит как то взыскать деньги с застройщика за неудобства и моральный вред. Что гласит закон. Когда начинать платить за квартиру с какого момента.? Спасибо.
Вы действительно должны обратиться в суд к застройщику который сдал вам квартиру, без удобств и взыскать с него моральный ущерб, а также потребовать устранения недоделок. Либо потребовать уменьшения цены, но сначала определить стоимость недоделок.