Как вернуть часть страховки по потребительскому кредиту, оформленному в ОТП Банке в 2013 году?
11 ноября 2013 г супруг оформил потребительский кредит в ОТП Банке. В Банке навязали страховку (Консультировались с юристом который помогал в связи с этим вернуть деньги клиентам говорит ОТП Банк уже не берет, т.к. суды принимают решение в пользу банка. Кредит на 3 г, погашен досрочно, подскажите пожалуйста как еще можно вернуть хотя бы часть страховки.
Здравствуйте. Обращаться в суд. Далеко не всегда решения в пользу банков идёт
Прямая дорога в суд.Правда по страховке требования удовлетворяют не всегда, но все другие комиссии (за снятие наличных, приём наличных и т.д.) Вам вернут вместе со штрафом, неустойкой и моральным вредом. Удач Вам!