Как официально признать себя отцом ребенка, если официально отцом зарегистрирован гражданский муж?
Женщина, с которой у меня была любовная связь, родила ребенка. Сама признается, что ребенок мой. Но официально отцом зарегистрирован ее гражданский муж. Могу ли я официально быть признан отцом ребенка? И что для этого необходимо сделать?
Лучший ответ
Обращайтесь в районный суд по месту жительства ответчика с иском об установлении отцовства.
Спасибо за ответ!
Нужно подать иск в суд об установлении отцовства по месту жительства ответчицы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением в рамках дела провести генетическую экспертизу (ДНК)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!