Нарушение прав - инспектор ДПС проводит необоснованный обыск и лишает водительских прав
Инспектор дпс без объяснения причины и без свидетелей обыскал меня и тс. (и не чего не нашол) и после этого отвез меня на медецинское осведетельствование. Инспектор дпс не дал мне не одной копии на одного протокола. Инспектор дпс Заевил мне что у меня найдены следы марихуаны и лешает меня в/у по статья 12.8 часть 1 законный действия сотрудника дпс? и что мне делать в таком случаи?
Михаил, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
протокол задержания ТС
Дожидайтесь суда, знакомьтесь с материалами дела.... и только потом уже можно делать какие то прогнозы.