Проблемы с оформлением справки о работе в ночное время для беременной медсестры
Работаю медсестрой палатной психоневрологического отделения. График работы сменный. Встала на учет в ЖК по беременности 7 недель. Гинеколог отправила в отдел кадров для получения справки что я работаю в ночное время, сказав: по новому закону вы нам принесете справку, затем на ВК мы составим акт что вы нуждаетесь в легком труде и выдадим справку. Так вот кадры на отрез отказывают мне в выдаче справке о работе в ночное время, говоря что они не выдают для беременных таких справок, что только гинеколог должна сама сразу выдать справку что мне полагается легкий труд. Бегаю уже который день с кабинета в кабинет. Помогите пожалуйста, кто из них прав? С кого мне требовать?
Гинеколог права Справку о работе в ночное время должен выдать ОК Это же не справка медицинского характера