Возможно продать квартиру до 3-х лет в собственности без уплаты налога. Спасибо.
Возможно продать квартиру до 3-х лет в собственности без уплаты налога.
Спасибо.
Лучший ответ
Если речь идет об НДФЛ - возможно. Но налог все равно начислят и выдвинут требование об уплате. Если сумма недоимки превысит предел и период, установленный в УК РФ - возбудят против продавца уголовное дело.