Сложная финансовая ситуация - Как спасти себя от кредиторов с помощью дарения?
У меня на данный момент сложилась очень сложная ситуация. Имеются просрочки по кредитам в 10 банках около 3 месяцев. Банки на уступки не идут и грозят коллекторами и судом. У меня имеется в собственности комната и дом в деревне где моя 1/3 доли, 1/3 мужа, 1/3 сына. Может быть мне стоит оформить дарение на мою долю сыну. Помогите пожалуйста. Подскажите.
Лучший ответ
Татьяна Семеновна, да, в вашем случае я советую вам так и сделать, так как риск остаться без имущества имеется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!