Санкт-Петербург, 16.09.2014, 14:12

Процедура оформления временной регистрации для гражданина Узбекистана по адресу, на котором квартира приватизирована на двоих

Вопрос №4881697 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.09.2014, 14:12
Скажите пожалуста, какова процедура оформления временной регистрации для гражданина Узбекистана по моему адресу. Квартира приватезирована на двоих, меня и сына, прописано три человека, я,он и мама моя. она не ходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Иностранного гражданина можно зарегистрировать (поставить на миграционный учет) гражданину РФ с паспортом и пропиской по адресу пребывания иностранца.

Вам требуется заполненное уведомление о прибытии, паспорт (+копия), миграционная карта (+копия), Ваш паспорт с регистрацией (+копия).

16.09.2014, 14:38

При подачи заявления должны присутствовать все владельцы квартиры,или можно только мне одной?Или разрешение, подписи от других владельцев нужны?

16.09.2014, 17:13

Подписи никакие не нужны

достаточно паспорта с пропиской.

16.09.2014, 17:16

Паспорта только моего или всех проживающих?

16.09.2014, 17:20

Достаточно одно паспорта с пропиской гражданина РФ по тому же месту проживания, где собирается вставать на миграционный учет иностранный гражданин.

Если бы нужны были все паспорта, я бы так и сказала.

16.09.2014, 17:22