LSN Messenger
Улан-Удэ, 16.09.2014, 14:30

Сумма долга за три года от мужа, не работавшего официально и не платившего алименты,

Вопрос №4881904 из г. Улан-Удэ
опубликован 16.09.2014, 14:30
Ворос такой: до встречи со мной муж был женат потом развелся и втечении 3 лет не платил алименты но и официально нигде не работал. Какова сумма долга за все 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты взыскивались официально или нет? Если неофициально, то, следовательно, на них и не подавалось.

16.09.2014, 14:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Приставы посчитают.

16.09.2014, 14:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Бывшая жена подвала на алименты.

16.09.2014, 14:38

тогда приставы и посчитают.

16.09.2014, 14:45

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034