Официальное оформление выплаты алиментов для второй жены - способы и доказательства
Мой муж женат второй раз, первая жена с детьми проживает в другом городе. Так как муж официально нигде не работает, они договорились о выплате в качестве алиментов определенной суммы. Платит уже больше года через интернет с моей карточки на ее. Как можно все это оформить официально, чтобы потом не было никаких претензий по выплате алиментов и можем ли мы в случае чего доказать, что все это время выплачивали алименты?
Лучший ответ
Добрый день! Даже нужно. Составляйте соглашение об уплате алиментов и удостоверяйте его у нотариуса.