Претензия по неисправности электросчетчика - какие документы нужны для разрешения проблемы?

Купила электросчетчик, учтановили, соответствующие службы поставили пломбы, через некоторое время обнаружила неисправность: не мигает индукционный огонек, счетный механизм остановился. Написала претензию в магазин какие еще нужны документы при предявлении претензии.

Лучший ответ

Сообщите об этом в ЖЭУ. Из документов - сделайте копию с чека.