Действительно ли нотариально заверенное согласие на выезд с детьми в Россию все еще действительно?
Помогите мне пожалуйста, у меня есть нотариально заверенное согласие мужа на выезд в Россию с несовершеннолетними детьми, мы его заверили в 3 марта 2013 года, действительно ли оно на данный момент? Дело в том, что сейчас требуют ставить печать в ОВИРе в биометрические паспорта детей, служащие ОВИРа говорят, что согласие действительно в течении одного года, а нотариус у которого мы заверяли согласие, говорит, что срока годности оно не имеет. Как же мне быть? Заново согласие муж мне даст.
Лучший ответ
Согласие действительно на срок указанной в доверенности,при отсутствии срока,годен на 1 год.
Спасибо за ответ!