Ошибочное начисление зарплаты - что делать, если потратила неправильно начисленные деньги?

Вопрос №4882361 из г. Белгород
опубликован 16.09.2014, 15:15
На работе на зарплатную карту пришла зарплата, а вечером еще такая же сумма, я подумала что это отпускные! Потратила все, а теперь на работе требуют эту сумму обратно! А ее нет что делать? Какие выходы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алина Андреевна! В Вашем случае, скорее всего произошла ошибка в бухгалтерском отделе и Вам направили двойную зарплату, это очевидно. Если, действительно, никаких выплат вы не должны были получать, то Вам придётся вернуть потраченные деньги, которые вам были ошибочно отправлены.

16.09.2014, 15:28

Так что делать какой выход если они потрачены?

16.09.2014, 15:48

Занять у кого-то, попросить отсрочить выплату долга или оплатить в счёт будущей зарплаты (ну я не думаю, что вам это будет удобно)

16.09.2014, 15:52